Стивен Майзел Эмма Корин Miu Miu личность радость Стивен Майзел Эмма Корин Miu Miu

Эмма Корин в рекламной кампании Miu Miu осень-зима 2021/22

Сейчас читают: 194
vogue.ua

После показа новой коллекции Miu Miu осень-зима 2021/2022, который прошел среди невероятных пейзажей курорта Кортина-д’Ампеццо в Доломитовых Альпах, Миучча Прада продолжает исследовать выбранную тематику.

Коллекция посвящена идеям храбрости и смелого поиска, именно поэтому героиней рекламной кампании была стала актриса Эмма Коррин, чья отвага и самоотверженность, с которой она беззаветно погружается в каждую роль, принесли ей международную известность.

В новой кампании Коррин предстает в прямолинейной и завораживающей серии студийных портретов, в которых ее взгляд отражает женские архетипы – радость и задумчивость, серьезность и соблазн.

Над серией снимков работал фотограф Стивен Майзел под художественным руководством агентства M/M Paris. Miu Miu воспевает отвагу и дерзость, восходя своими корнями к сообществу женщин и черпая вдохновение в силе их единства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA