Мэрайи Кэри Мэрайя Кэри Ник Кэннон Ника Кэннона рекламная кампания Мэрайи Кэри Мэрайя Кэри Ник Кэннон Ника Кэннона

Дочь Мэрайи Кэри в своей первой рекламной кампании для OshKosh B’gosh

Сейчас читают: 124
starslife.ru

Дочь Мэрайи Кэри и Ника Кэннона в роли модели в своей первой кампании для OshKosh B’gosh, и она выглядит абсолютно естественна!В семье Ника Кэннона и 51-летней Мэрайи Кэри появилась новая звезда! Монро Кэннон играет главную роль в новой кампании OshKosh B’gosh «Снова в школу».

10-летняя девочка идет по стопам родителей, потому что не боится всеобщего внимания!В рекламном ролике Монро появляется в образе своей матери в возрасте 10 лет и воплощает в жизнь внутренний монолог Мэрайи. «Когда-нибудь все будет по-другому», – говорит Монро. «Мелодии, которые живут в моей голове… Когда-нибудь они будут жить на вершине хит-парадов.

Песни в моем сердце тронут миллионы сердец. Художник года, художник десятилетия, художник тысячелетия. Но смысл в том, чтобы вдохновлять поколения маленьких девочек играть на своей высокой ноте.

Как это для мечты?»У Мэрайи и 40-летнего Ника на глазах подрастает звезда! Монро демонстрирует фирменный комбинезон Oshkosh B’gosh для модельной кампании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA