Наоми Кэмпбелл Белла Хадид Виттория Черетти Michael Kors Майкл Корс Нью-Йорк люди жизнь Наоми Кэмпбелл Белла Хадид Виттория Черетти Michael Kors Майкл Корс Нью-Йорк

Наоми Кэмпбелл в рекламной кампании Michael Kors осень-зима 2021/22

Сейчас читают: 555
vogue.ua

Американский бренд Michael Kors в этом году празднует 40-летие, а отметить юбилей команда марки решила с помощью рекламной кампании с участием супермоделей – Наоми Кэмпбелл, Кэролин Мерфи, Лии Кебеде, Беллы Хадид, Адут Акеч и Виттории Черетти.

Локацией для съемок стал Бродвей – в объективе Inez & Vinoodh можно увидеть Театр Шуберта и ресторан Sardi, а само настроение рекламной кампании отсылает к гламурной ретро-классике. "Оглядываясь более чем на 40 лет назад, я вспоминаю обо всех удивительных воспоминаниях, энергии и потрясающих людях, которые Нью-Йорк привнес в мою жизнь и мою карьеру, – говорит Майкл Корс. – Эта коллекция и кампания – это праздник возрождения городской жизни, когда хочется выходить на улицу, получать удовольствие от процесса одевания и превращать улицы в подиум.

Это вечер моей фантазии в Theater District". В рекламной кампании дизайнер снял вещи из капсульной коллекции MK40 Reissue Capsule, вдохновленной архивами бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA