Стефано Габбан Юрген Теллер Доменико Дольче Италия жизнь характер Стефано Габбан Юрген Теллер Доменико Дольче Италия

Эпоха контрастов: рекламная кампания Dolce & Gabbana осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 437
vogue.ua

Неожиданная Сицилия, будущее, основанное на традициях, контрасты, дающие жизнь новым возможностям - все это есть в кадрах рекламной кампании Dolce & Gabbana осень-зима 2021/2022.

В этот раз творческий дуэт Стефано Габбана и Доменико Дольче доверили съемку кампейна в руки известного фотографа Юргена Теллера.

В рекламной кампании мы можем видеть места, деконтекстуализированные по сравнению с обычными традициями, вневременные пространства, в которых живут мальчики и девочки, которые благодаря стилю выражают свою решимость, характер и идентичность.

В коллекции осень-зима 2021/2022 мирно соседствуют прошлое и будущее, классичекские техники шитья и новые объемы и материалы, любовь к Италии и инстинкт к инновациям - все эти элементы всегда были частью ДНК модного Дома Dolce & Gabbana, и которые сегодня снова обретают форму, переосмысленную уникальным эстетическим видением Юргена Теллера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA