Эмма Коррин красота душа Мода Эмма Коррин

Сила в красоте: Эмма Коррин в рекламной кампании Miu Miu

Сейчас читают: 115
elle.ru

Осенне-зимняя коллекция Miu Miu, представленная несколько месяцев назад среди пейзажей курорта Кортина-д’Ампеццо в Доломитовых Альпах, влюбила в себя с первого взгляда — рассматривая разноцветные дутые пуховики, вязаные балаклавы и блестящие платья, невольно хочется приблизить наступление зимы.

Чтобы впечатления оставались в памяти еще дольше, Miu Miu представил новую рекламную кампанию коллекции.Героиней кампании была избрана актриса Эмма Коррин, чья отвага и самоотверженность, с которой она беззаветно погружается в каждую роль, принесли ей международную известность.

Актерское искусство требует природной храбрости и эмоциональной смелости, готовности обнажить собственную душу, чтобы воплотить фантазию в жизнь — именно это отзывается в новой коллекции Miu Miu.В кампейне Коррин предстает в прямолинейной и завораживающей серии студийных портретов, в которых ее взгляд отражает женские архетипы — радость и задумчивость, серьезность и соблазн, — запечатленных фотографом Стивеном Майзелем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA