Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски Джонатан Ледер Сша New York штат Нью-Йорк социальные сети интервью НОВОСТИ модели Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски Джонатан Ледер Сша New York штат Нью-Йорк

Эмили Ратажковски рассказала о пережитом сексуальном насилии

Сейчас читают: 429
spletnik.ru

Эмили Ратажковски 29-летняя Эмили Ратажковски написала эссе Buying Myself Back. When does a model own her own image? ("Выкупить себя обратно.

Когда модели принадлежит ее собственная фотография?"), который был опубликован в издании New York Magazine. В нем модель рассказала, как в начале своей карьеры столкнулась с домогательствами американского фотографа Джонатана Ледера.

В 2012 году знаменитость принимала участие в неоплачиваемой фотосессии для журнала Darius в доме у Ледера, во время которой она позировала как в нижнем белье, так и совсем без одежды.

Ледер, как известно, часто снимает обнаженных звезд. Ратажковски пишет, что ее агент отправил ее в Вудсток (штат Нью-Йорк) в дом Ледера на ночь — это частая практика для съемок, которые могут длиться по 8—10 часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA