Эмили Ратаковски Джонатан Ледер Сша New York уверенность насилие звёзды Эмили Ратаковски Джонатан Ледер Сша New York

Обвиняемый в изнасиловании Эмили Ратаковски фотограф выступил с заявлением

Сейчас читают: 684
woman.rambler.ru

Американский фотограф Джонатан Ледер, которого актриса и модель Эмили Ратаковски обвинила в изнасиловании, выступил с заявлением.

Он сказал, что слова супермодели звучат "по-детски" и ее обвинения совершенно несостоятельны. "Мне жаль, что она находится на том этапе карьеры, когда ей приходится прибегать к подобной тактике, чтобы привлечь внимание прессы и общественности.

Ей должно быть стыдно", — приводит слова Ледера издание New York Magazine. Напомним, на днях Ратаковски заявила, что некогда в прошлом Ледер позвал ее на съемку, где уговорил раздеться, а затем начал домогаться.

В какой-то момент, по словам модели, его пальцы оказались внутри нее и Ратаковски пришлось с силой сжать его руку. Фотограф уверен, что обвинения в изнасиловании — это месть модели за то, что тот выпустил книгу с фотографиями, в числе прочих на страницах можно найти и снимки обнаженной Эмили Ратаковски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA