общение Мужчина отношение ситуация парень

Как отказать человеку в отношениях

Сейчас читают: 197
psihologii.ru

Большинству людей свойственно влюбляться. К сожалению, не всегда чувства оказываются взаимными. Эта ситуация неприятна для обеих сторон.

Конечно, крайне грустно, если объект вашей симпатии отвечает отказом. Но и давать отказ тоже бывает трудно. Но не переживайте: наш журнал о психологии позволит вам сделать это.

Итак, вы находитесь в ситуации, когда вам хочется отказать поклоннику в отношениях. Сделать это можно всегда, но важно поступить грамотно. Пожалуй, это самый простой случай. Нередко парни знакомятся с девушками на вечеринках, на прогулках, в кафе и т.

д. Обычно через короткое время после начала разговора можно понять, что этот человек вам не подходит. В таком случае не нужно тратить время на бесполезную беседу. Однако очень важно отказать парню так, чтобы он не обиделся, не слишком расстроился, не утратил уверенности в себе. Свою позицию необходимо выразить твердо, но в очень вежливой форме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA