Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая чувства жизнь обида страсть ненависть Нео Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая

"Я —дно": Алекс Топольский признался, что было не так в их отношениях с Лозовицкой

Сейчас читают: 411
hochu.ua

Скандальный 12 сезон реалити-шоу "Холостяк" закончился, однако страсти вокруг него только продолжают нарастать. Главный герой Алекс Топольский решил поделиться своим мнением по поводу недавнего интервью Екатерины Лозовицкой.

По его словам, девушка не может его отпустить. Детали – в материале.Алекс отреагировал на обвинение Екатерины, заявив, что девушка его заблокировала, поэтому решил высказаться в Instagram-stories.

Читать также "У нас достаточно разный жизненный опыт": победительница "Холостяка" Екатерина Лозовицкая рассказала о новом избраннике, который старше ее Я хочу подтвердить все, что говорит Катя.

Я действительно не подарил ей цветы, потому что видел и чувствовал, что она получила свое – подписчиков и популярность, за которыми она пришла на шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA