Дарья Квиткова Никита Добрынин Наталка Денисенко Андрей Фединчик Киев мужчины развод брак звёзды Шоу-бизнес Нео Дарья Квиткова Никита Добрынин Наталка Денисенко Андрей Фединчик Киев

"Я хочу доверять решениям мужчины": Даша Квиткова откровенно рассказала о новых отношениях

Сейчас читают: 248
hochu.ua

Популярная украинская блогер Даша Квиткова в этом году ошарашила новостью о разводе с телеведущим Никитой Добрыниным. Пока пара официально не расторгла брак, однако 24-летняя девушка уже заговорила о новых отношениях.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Даша Квиткова часто отвечает на самые волнующие вопросы подписчиков. Недавно у нее спросили, готова ли она к новому роману, но девушка отметила, что вначале должен произойти бракоразводный процесс.

Читать также "Это счастье, наконец-то вместе": Наталка Денисенко тронула кадрами с мужем-военным Андреем Фединчиком Впрочем, Квиткова признается, что мечтает построить счастливые отношения, в которых лидером будет мужчина.Я не хочу быть в отношениях ведущей, я хочу быть ведомой, потому что от первой роли меня уже тошнит.

Я хочу, чтобы меня взяли за руку и поставили за спину, потому что перед спиной я уже была, спасибо... Я хочу доверять решениям мужчины, хотя иногда буду возмущаться немного, потому что за меня что-то говорят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA