Меган Фокс Колсон Бэйкер Венсан Кассель Оливия Уайлд Джейсон Судейкис отдых НОВОСТИ Шоу-бизнес Меган Фокс Колсон Бэйкер Венсан Кассель Оливия Уайлд Джейсон Судейкис

Всем парам на заметку: стало известно, благодаря чему Меган Фокс и Колсон Бэйкер смогли справиться с проблемами в отношениях

Сейчас читают: 766
hochu.ua

Последние несколько месяцев в Сети активно блуждают слухи, что одна из самых эпатажных пар современного Голливуда — актриса Меган Фокс и рэпер Колсон Бэйкер (известный под псевдонимом Machine Gun Kelly) — расстались.

Причиной тому стали якобы измены артиста, однако, кажется, возлюбленные смогли преодолеть сложный этап в отношениях. Подробности узнайте на HOCHU.ua!Источник из близкого окружения Меган Фокс и Колсона Бэйкера рассказал изданию Daily Mail, что звездная пара сумела наладить отношения благодаря "исцеляющему" путешествию.

Спустя несколько месяцев частых ссор и примирений возлюбленные приняли решение отправиться вместе на Гавайские острова, чтобы отвлечься от проблем и насладиться друг другом.

По словам источника, это действительно позитивно повлияло на их примирение. Читать также Оливия Уайлд судится с Джейсоном Судейкисом — названа официальная причина Они официально снова вместе после пройденного сложного периода в отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA