Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Бехати Принслу Адам Ливайн Adam Levine Самнер Строу Сша скандалы Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Бехати Принслу Адам Ливайн Adam Levine Самнер Строу Сша

Эмили Ратаковски и другие обсуждают измену Адама Ливайна беременной жене: "Почему мы продолжаем обвинять женщин в мужских ошибках?"

Сейчас читают: 410
spletnik.ru

Адам Ливайн и Бехати Принслу Скандал вокруг Адама Ливайна, которого обвинили в измене беременной жене, модели Бехати Принслу, набирает обороты.

Через день после того, как модель Самнер Строу заявила, что у нее был роман с музыкантом, Ливайну пришлось выступить с публичным извинением (роман с девушкой он отрицает, но признает, что его поведение было недопустимым), однако стало только хуже: теперь его критикуют не только поклонники Принслу, но и известные люди.

Началась все с того, что актриса Сара Фостер в соцсетях резко осудила Самнер: по ее мнению, модели не стоило выставлять свой роман на всеобщее обозрение.

Эта женщина решила записать видео в тиктоке и выложить его на всеобщее обозрение, чтобы беременная женщина его увидела, хотя она могла просто написать ей личное сообщение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA