интервью Отцовство

Руперт Грин впервые прокомментировал свое отношение к отцовству

Сейчас читают: 887
starslife.ru

Руперт очень тщательно скрывает свою личную жизнь. Беременность своей супруги и дату родов Грин скрывал до последней минуты, а от том, что актер стал впервые отцом, сообщил его представитель.

До сегодняшнего дня знаменитость также сохранял дистанцию между своей семьей и журналистами. Однако он согласился немного рассказать о своей новой роли “отца” в честь выхода нового сезона сериала “Дом с прислугой”, в котором он играет одну из главных ролей.Актер признается, что дочь заставила его испытать абсолютно новые чувства, о которых ранее он даже не догадывался. “Это стало тем, о чем я в своей жизни никогда не мог бы и догадываться.

Я даже не знал о существовании такой любви, новой любви. Это что-то абсолютно другое” — рассказывает Руперт.Также Грин сообщает, что дочь помогла ему очень быстро и легко вжиться в новую роль.

В сериале “Дом с прислугой” сюжет разворачивается вокруг женщины, которая совсем недавно потеряла своего ребенка. Для актера было важно прочувствовать новые эмоции в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA