Елена Воробей Россия Германия счастье ложь травля Елена Воробей Россия Германия

Елена Воробей рассказала об операции дочери, которая обошлась ей в €75 тысяч

Сейчас читают: 678
wmj.ru

Воробей и ее 17-летняя дочь София стали гостями передачи «Звезды сошлись». Юмористка вспомнила, как три года назад София перенесла сложную операцию на позвоночнике.

У девочки прогрессировал сколиоз, который мог привести к инвалидности, поэтому операцию нужно было сделать незамедлительно. В России не нашлось хирурга, способного провести необходимую процедуру, но, к счастью, после обследования в Германии для Софии нашелся идеальный специалист, готовый провести дорогостоящую операцию.

Как рассказала Воробей, в Германии самое сложное — внести депозит, в районе €75-80 тысяч. Эта сумма оправдывается тем, что при заключении договора, клиника рассматривает самый плохой исход: максимальное количество дней госпитализации и занятость врачей. — сказала Елена.

Проблемы со здоровьем у Софии начались в 13 лет. Воробей рассказала, что дочь приходила домой после учебы и сразу ложилась из-за усталости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA