Ирина Безрукова Юлианна Караулова Елена Летучая Екатерина Одинцова Урсула Ким Миранда Мирианашвили Москва Фото НОВОСТИ Ирина Безрукова Юлианна Караулова Елена Летучая Екатерина Одинцова Урсула Ким Миранда Мирианашвили Москва

Елена Летучая, Юлианна Караулова, Зара и другие звезды на бранче в Москве

Сейчас читают: 470
spletnik.ru

Елена Летучая Вчера в одном из столичных ресторанов состоялся бранч в честь пятилетия Ассоциации родителей детей с дислексией.

По этому случаю основательница организации Мария Пиотровская собрала своих звездных друзей. В числе гостей оказались Елена Летучая, Ирина Безрукова, Миранда Мирианашвили, Урсула Ким, Зара и многие другие.

Елена Летучая Ирина Безрукова Зара Миранда Мирианашвили Екатерина Одинцова Ольга Панченко Урсула Ким Елена Летучая, Ирина Безрукова и Зара Пропустить бранч не смогла и певица Юлианна Караулова.

Буквально на днях звезда объявила, что ждет первенца. И если раньше Юлианна старалась не афишировать свою беременность, то теперь спокойно посещает светские мероприятия и больше не пытается скрыть свой заметно округлившийся живот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA