Иван Ургант Людмила Хитяева Татьяна Доронина Андрей Ургант Нина Гребешкова Вера Васильева Ссср Москва знаменитости возраст старение Иван Ургант Людмила Хитяева Татьяна Доронина Андрей Ургант Нина Гребешкова Вера Васильева Ссср Москва

Советские звезды за 80 умудрились хорошо сохраниться, на фотографиях всё как на ладони

Сейчас читают: 369
takprosto.cc

Известные советские актрисы в молодости и сейчас: Вера Васильева, Нина Ургант, Татьяна Доронина, Нина Гребешкова, Татьяна Конюхова И Людмила Хитяева.

Узнаем, как выглядят и чем живут звезды отечественного кино, открытки с портретами которых коллекционировали наши бабушки. Актрисы в молодости и сейчас Вера Васильева В это сложно поверить, но в свои 95 лет народная артистка СССР Вера Васильева не только великолепно выглядит, но и регулярно выходит на сцену Театра сатиры в Москве. «Она уникум во всём.

Эталонная дама», – так о говорит о Вере Кузьминичне Александр Ширвиндт. И с ним сложно не согласиться. Нина Ургант В сентябре прошлого года свой 91-й день рождения отметила бабушка Ивана Урганта и мама популярного актера Андрея Урганта, замечательная актриса Нина Николаевна Ургант.

Первую большую роль в кино актриса сыграла в 1962 году в мелодраме Игоря Таланкина «Вступление». За ней последовали роли в фильмах «Я родом из детства» (1966) и «Сыновья уходят в бой» (1969).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA