Елена Крав Сша Коронавирус Шоу-бизнес Елена Кравец Елена Крав Сша

Елена Кравец поборола коронавирус

Сейчас читают: 653
hochu.ua

Вчера, 29 августа, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец сообщила, что поборола COVID-19. Все подробности — далее.Несколько дней назад мы писали, что съемки нового концерта "Вечернего квартала" прошли без Елены Кравец.

Оказывается, актриса заразилась коронавирусом.Теперь же появились обновления по теме. Елена Кравец поборола COVID-19.Артистка получила отрицательный тест на коронавирус.

Об этом она написала на своей Инстаграм-странице.Елена опубликовала фото и с юмором подписала его:Когда получил отрицательный результат теста и смотришь вслед этой бяке коронавирусной!

Спасибо вам за поддержку, люди мои! Берегите себя!Подписчики поддержали актрису в комментариях и поздравили с выздоровлением.Читать также"Супергерои идут в школу": телеканал ПЛЮСПЛЮС выпустил мультфильм об учебе в условиях карантина (ВИДЕО)Кстати, в США впервые зафиксировалы повторное заражение коронавирусом.Фото: Инстаграм Елены Кравец и открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA