Россия Интересно Россия

Электрическая маршрутка в России

Сейчас читают: 590
porosenka.net

Оказывается это представлены предсерийные образцы первого российского коммерческого электромобиля GAZelle e-NN. Сейчас ведутся работы по подготовке к началу серийного производства новой модели.

В основе конструкции новой модели - единая унифицированная электроплатформа, архитектура которой позволяет выпускать полную серию лёгкого коммерческого транспорта: бортовые грузовики, микроавтобусы, фургоны и различные варианты специальной техники.Уточняется, что на данный момент серия представлена тремя образцами электромобилей GAZelle e-NN, выполненные по схеме представительского микроавтобуса, маршрутного микроавтобуса, а также грузопассажирского фургона-комби.

По словам производителя, единая электроплатформа, разработанная конструкторами ГАЗа, позволяет выпускать разные модификации автомобиля, что даёт возможность производству быстро подстраиваться под требования клиента, в условиях пока ещё небольшого спроса на электромобили.В конструкции GAZelle e-NN используются унифицированные компоненты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA