удовольствие эксперт

Эксперт Ринат Гимранов: «Комплекс процедур NeuroHack способствует более быстрому и эффективному развитию когнитивных способностей»

Сейчас читают: 816
news.yellmed.ru

Специалисты Клиники разработали и успешно реализуют комплекс процедур для активации и стимуляции мозга, направленный на улучшение когнитивных способностей, – NeuroHack.

Он включает ряд методик для активации обменных процессов в нейронах, формирования новых нейропластических процессов и фиксации результата.

Подробно об этом уникальном методе порталу Yellmed рассказал невролог, нейрофизиолог Ринат Гимранов.– Ринат Фазылжанович, как реализуется комплекс NeuroHack?– С учетом множества научных исследований, проведенных нами за три десятилетия, и каждодневной практики мы убедились, что эффективнее всего работа головного мозга улучшается, если стимуляция проходит в 3 этапа. Расскажите подробнее о каждом этапе.– На первом этапе, который включает в себя первичный осмотр и диагностику, проводится оценка метаболических и нейрофизиологических особенностей организма пациента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA