Елена Невмержицкая ошибки волосы советы экспертов Елена Невмержицкая

Мнение эксперта: 5 главных ошибок в уходе за волосами

Сейчас читают: 873
cosmo.com.ua

Hair-стилист Елена Невмержицкая c 20-летним опытом работы и тысячами удачных окрашиваний, сооавтор и лектор «Марафона красивых волос» рассказала о главных ошибок в дмашнем уходе за волосами, которые совершает большинство из нас. Ошибка 1: Не умеем мыть голову Дома мы торопимся и часто не обеспечиваем коже головы здорового очищения,а ведь это то, с чего начинаются наши красивые волосы.

Плохо помытая голова  это полное отсутствие объёма, тусклость по длине и неприятности в виде зуда, перхоти и даже себореи.

Кожа вырабатывает плотное кожное сало и смывать его нужно тщательно, акцентируя внимание на намыливании именно скальпа. Сульфатный шампунь нужно вспенить два раза.

Безсульфатный  не меньше трех! Ошибка 2: Забываем, что мы сами создаем красивые волосы На этапе кондиционирования мы уверены, что вся ответственность за наши красивые волосы лежит на маске, которую мы выбрали для своих волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA