Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Александр Реввы душа Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Александр Реввы

Эксклюзивное видео: Орбакайте зажгла на танцполе во время вечеринки

Сейчас читают: 291
7days.ru

Кристина Орбакайте отметила 50-летний юбилей еще в конце мая, однако шикарную вечеринку, которую артистка закатила по такому случаю, продолжают обсуждать до сих пор.

Шутка ли, на праздник съехались буквально все звезды отечественного шоу-бизнеса, в их числе оказались и Алла Пугачева, и Максим Галкин, и Филипп Киркоров, а ведь артисты с недавних пор редко посещают одни мероприятия.

Однако даже Примадонна, примерившая образ цветочной принцессы, не смогла затмить свою дочь. Кристина в тот вечер отдала предпочтение белым нарядам: гостей она встречала в платье без рукавов с серебряным обручем на шее, а потом переоделась в струящийся комбинезон со смелым декольте.

Эту одежду артистка специально приберегла для зажигательных танцев, которыми завершился вечер. Орбакайте вышла на танцпол во время выступления Александра Реввы и продемонстрировала, что может эффектно двигаться не только на сцене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA