отношения Любовь

Эксклюзив

Сейчас читают: 789
ivona.bigmir.net

Читай также: 4 важных вопроса к гинекологу о контрацепции: что нужно знать Сотни, тысячи сайтов и приложений для знакомств, Snapchat, Facebook, Instagram, Twitter и clubhouse.

Везде миллионы людей, которые ищут свою пару и свою любовь, но … с каждым годом современному человеку все сложнее и сложнее встретить своего человека!

Почему и что с этим делать? Профессиональная сваха c 2007 года, международный сертифицированный matchmaker Валентина Гуторова предлагает разобраться в этом важном вопросе.Современный мир даёт нам иллюзию безграничного выбора, мужчины и женщины лениво перелистывают Tinder, кое-как сходят на свидания и разочарованные возвращаются домой, ведь все не те и все не так… Эгоизм, инфантилизм, завышенные ожидания от партнера, страх принять решение – главные качества, мешающие современному человеку встретить свою любовь.Эгоизм и инфантилизм проявляются так: «я хочу, как я хочу!», «Я такая (такой) классная (классный), что он (она) просто должна (должен) целовать песок, по.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA