Николай СВЯТОЙ (Святой) Степан Казанин Украина Киев интервью ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Николай СВЯТОЙ (Святой) Степан Казанин Украина Киев

Актер студии "Квартал 95" Степан Казанин дал интервью в честь дня рождения: об итогах личного года, подарках и гаишниках (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 573
hochu.ua

Сегодня, 19 декабря, актеру студии "Квартал 95" Степану Казанину исполняется 46 лет. Об итогах личного года, подарках и гаишниках — читайте далее в интервью.2020 год — вообще не свойственный для всех год, поэтому никакие итоги я подводить не буду.

Более того, буду репетировать новогодний "Вечерний Квартал". Так что нет даже времени на эти итоги. Обычно мы с друзьями под Новый год, в мой день рождения, ездили в тур по Украине.

В этом году, конечно, такого не будет.Я даже не знаю к какому. В какой-то момент я перестал конкретно отвечать на вопрос "Сколько тебе лет?".

Помню, что родился в 1974 году. Так всем и отвечаю. Кому надо, посчитают.Снова-таки, репетиционный процесс не дает возможности подумать о себе и о своем возрасте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA