Арина Домски Украина Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ День матери Арина Домски Украина

Арина Домски ко Дню матери вспомнила душераздирающую историю из детства (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 617
hochu.ua

В минувшие выходные Украина отметила День матери, один из самых душевных праздников в году. Как поздравила самого дорогого человека певица Арина Домски и какая история из детства у артистки вызывает слезы, смотрите в нашем материале.Арина Домски — единственная в Украине артистка в жанре classical crossover.

Артистка поет и сочиняет музыку на нескольких языках, ее репертуар включает песни на итальянском, английском, французском, украинском, русском, чешском, латыни и китайском языках.

Ее творчество — это сочетание традиционной оперы и современной поп-музыки. Она первая украинская артистка, которая покорила Азию.В День матери артистка впервые показала свою маму и эксклюзивно для HOCHU.ua рассказала, как в детстве потерялась и переполошила пол района.Вот такая трогательная и волнительная история была у Арины Домски в детстве.Специально ко Дню матери Арина записала песню "Melody" и выложила на страничке в Facebook.А так артистка поздравила родительницу с Днем матери.Напомним, ранее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA