беременность контрацепция

Эксклюзив

Сейчас читают: 252
ivona.bigmir.net

Читай также: Вновь разжечь огонь: что делать, если чувства у пары остыли Лето – время, когда чувства могут заиграть с новой силой, ведь многие пары отправляются на отдых от будничной рутины и работы, а те, кто не состоит в отношениях могут встретить свою любовь.

И в первом, и во втором случаях может возникнуть вопрос о контрацепции. С этим мы обратились к врачу акушеру-гинекологу Елене Орловой из Smart Medical Center, чтобы узнать все о правильной контрацепции.Ответ на вопрос «Как правильно предохраняться от нежелательно беременности» каждая женщина должна получить от врача-гинеколога во время консультации по вопросам планирования семьи, говорит гинеколог Елена Орлова.

На приеме врач рекомендует именно те современные методы контрацепции, которые отвечают потребностям в соответствии с периодами жизни и состояния здоровья конкретной женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA