отношения как выйти замуж Любовь

Эксклюзив

Сейчас читают: 101
ivona.bigmir.net

Читай также: All you need is love: что мешает современному человеку встретить свою пару В жизни многих девушек бывает момент, когда хочется как можно скорее почувствовать себя с возлюбленным одной семьей.

У вас продолжительные отношения, вы любите друг друга и в этот момент вы можете совершить ошибки, которые могут разрушить отношения.

Из-за чего пара может расстаться и как не совершить ошибки, которые приведут к разрыву Ivona рассказала психолог Ирина Дарси. «Отношение пары – это живой организм, они постоянно развиваются и процесс развития вполне можно сравнить с зачатие, вынашиванием и рождением ребёнка.

Вполне достаточно 9 месяцев, чтобы пара определилась, растут ли их отношения в глубину и длину», - говорит Ирина Дарси.Когда отношения переходят на другой уровень, женщина совершает ошибки, которые рушат отношения с мужчиной:Психолог Ирина Дарси рассказала, как сохранить свою уникальность до предложения руки и сердца.Не пускайте отношения на самотек, направляйте их в сторону брака..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA