отношения секс ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ

Не надо стесняться: Dj NANA отвечает на пикантные вопросы в рубрике "Секс" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 995
hochu.ua

К счастью, давно в прошлом остались те времена, когда секс и обсуждение тем, с ним связанных, было табу. Наше общество перестало быть пуританским, хотя по-прежнему существует огромное количество стереотипов, предубеждений и даже ханжеского отношения к этой личной и пикантной теме.Но нам удалось пообщаться с девушкой, которая своей смелостью, отсутствием комплексов и зашоренности, вдохновляет тысячи других людей.

Специально для читателей HOCHU.ua в откровенной рубрике "Секс" поделилась своими мыслями харизматичная Dj NANA.Мир перестал стесняться, и это нормально.

Лично я ввела бы предмет о половом воспитании в школьную программу для старших классов. Оно так же важно, как и правила дорожного движения.

В нашей стране открыто говорить о сексе — это огромная проблема. Не все еще готовы перестать стесняться обсуждать что-либо на эту тему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA