чувства Пара отношения в паре

Эксклюзив

Сейчас читают: 943
ivona.bigmir.net

Читай также: Когда жертва становится агрессором: истории буллинга экс-участника Yuko В продолжительных отношениях партнеры могут заметить, что их чувства не такие сильные как в первые месяцы отношений.

Это вполне логично, поскольку страсть не может быть столь горячей, как в первый день. Что делать, если чувства остыли, можно ли это предотвратить и как вернуть былую страсть Ivona узнала у профессиональной свахи и международного сертифицированного matchmaker Валентины Гуторовой.Чувства – это душа отношений, огонь, который греет двоих, а также согревает и окружающих.

Чувства вдохновляют, влюбляют, а иногда и убивают. Чувства могут быть раем, а могут быть и адом… Они появляются из ниоткуда, а потом, со временем, могут превратиться в равнодушие.

Равнодушие – это тоже чувство. Но, почему-то, говоря о чувствах, мы чаще всего имеем в виду любовь, страсть, радость и бабочки в животе, забывая, что чувства многогранны и безграничны … Говорят, что любовь живет три года, но почему-то тысячи пар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA