Светлана Лобода Илона Гвоздева Виталий Кличко Наталья Егорова Виталия Кличко Германия Киев звёзды Шоу-бизнес Светлана Лобода Илона Гвоздева Виталий Кличко Наталья Егорова Виталия Кличко Германия Киев

Бывшая супруга Виталия Кличко продемонстрировала стройную фигуру и длинные ноги (ФОТО, ВИДЕО)

Сейчас читают: 915
hochu.ua

Бывшая жена киевского мэра и боксера Виталия Кличко, Наталья Егорова, которая недавно отпраздновала день рождения, на своей странице в Instagram показала волнующий образ, в котором выступила на проекте "Танцы со звездами" в Германии.

Поклонники остались в восторге. Подробнее в материале HOCHU.ua!49-летняя Егорова в третьем выпуске танцевального шоу вместе со своим партнеромАнджеем Цибисом станцевала кубинский танец — экспрессивную румбу.

На паркет Наталья решила выйти в откровенном наряде, который подчеркнул ее идеальную фигуру и стройные ноги. Так, она предстала в платье сиреневого цвета с пикантным разрезом.

Читать также "Деньги ВСУ": Светлана Лобода высказалась о продаже недвижимости в рф Пара старается удивлять судьей и зрителей своими танцевальными "па".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA