Виктор Павлик Звездные разводы звездные расставания Виктор Павлик

Экс-супруга Виктора Павлика рассказала, как справилась с новостью об изменах бывшего

Сейчас читают: 747
liza.ua

Бывшая жена Виктора Павлика, украинская танцовщица Лариса Созаева, призналась, что очень тяжело переживала новость о многочисленных изменах супруга.

В новом посте она вспомнила о страхах, которые испытывала после такой новости.Лариса призналась: земля у нее ушла из-под ног после этого.«Стало очень страшно, что останусь одна, что я некрасивая, старая и как женщина никому не буду нужна… морщины, которых я не замечала —  вдруг стали огромными, так мозг отреагировал на все мои негативные мысли и чувства»,— вспоминает она.Но выход был найден: Созаева решила, что не позволит самооценке упасть.«Я решила почудить «напоследок» — сделать фотосессию.

И посмотрев на результат увидела себя со стороны — красивой, озорной девочкой-женщиной, главное нравящейся себе самой! С этого и началось мое психологическое исцеление и понимание, что все начинается с себя!»— рассказала Лариса.Подписчики встретили пост одобрительно:На своей странице Лариса Созаева время от времени пишет о жизни с бывшим мужем, и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA