Киев Париж свадьба новости шоу-бизнеса Киев Париж

Виктория Маремуха вышла замуж за француза — фото церемонии

Сейчас читают: 690
tochka.net

Виктория Маремуха поделилась радостной новостью со своими поклонниками — она вышла замуж за француза Луи. Фото и видео со дня бракосочетания пара разместила в сети, поэтому наряд девушки уже успел покорить сеть.Ранее мужчина уже делал предложение руки и сердца своей избраннице в Париже, однако после этого они разорвали отношения, которые спустя время восстановили.

21 июня Виктория и Луи сыграли церемонию в Киеве, и стали мужем и женой. По фото и видео поклонникам стало понятно, что влюбленные решили пока просто провести роспись, а вскоре — свадьбу.

В Виктория показала фото рук с обручальными кольцами и свадебным букетом.Для важного дня телеведущая выбрала нежное платье с глубоким декольте и двумя вырезами до бедра.

Волосы она уложила в нежные локоны, а макияж сделала с акцентом на глазах. Бракосочетание пара отпраздновала в одном из ресторанов Киева, улыбалась и была счастлива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA