Джуд Лоу Чехия развод жизнь Джуд Лоу Чехия

Экс-подруга Джуда Лоу и мать его дочери родила ребенка новому возлюбленному

Сейчас читают: 313
wmj.ru

30-летняя Кэтрин Хардинг, больше известная под псевдонимом Cat Cavelli, на днях стала мамой во второй раз. Трогательным снимком ножки новорожденного малыша она поделилась в Instagram, а внимательные подписчики заметили вышитое на одеяльце малыша его имя – Джакс.

Певица тщательно оберегает личную жизнь от посторонних, поэтому не стала комментировать вопросы фолловеров об отце ребенка. Зато Кэтрин рассказала, что уже готова приступить к тренировкам чтобы избавиться от лишнего веса, оставшегося у нее после родов.Для Хардинг малыш стал уже вторым ребенком.

Пять лет назад она родила Джудом Лоу. Их отношения продолжались не более шести недель, пара познакомилась на съемках в Чехии и быстро рассталась.

О новой беременности Кэтрин сообщила в марте, не назвав имя бойфренда. Почти сразу же инсайдеры выяснили ее тайный роман с 28-летним футболистом из «Челси» Жоржиньо Фрелло, .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA