Джанлука Вакки Шэрон Фонсека Италия штат Джорджия мужчины жизнь родители Джанлука Вакки Шэрон Фонсека Италия штат Джорджия

Скоро роды: 25-летняя возлюбленная танцующего миллионера показала живот

Сейчас читают: 788
milayaya.ru

Джанлука Вакки прославился несколько лет назад своим горячим танцем на яхте. Скоро он впервые станет отцом. 53-летний Джанлука Вакки со своей 25-летней возлюбленной, моделью Шэрон Фонсека путешествуют по Италии, наслаждаясь жаркими лучами солнца.Реклама — продолжение ниже«Танцующий миллионер» и Шэрон вместе уже три года и в скором будущем станут родителями.

Джанлука и его избранница впервые станут родителями. Появление ребенка на свет произойдет уже совсем скоро: фотографии будущей мамы красноречиво об этом свидетельствуют.Накануне Фонсека выложила фото в черной рубашке, завязанной под грудью, и лосинах, которые подчеркнули размеры живота.

Многие пользователи Сети сделали вывод, что ребенок появится буквально в ближайшие пару недель.Instagram В 2016 году вместе со своей подругой, креативным директором и дизайнером модного бренда Wandering Джорджией Габриэлой, Вакки прославился благодаря ролику, на котором станцевал на собственной яхте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA