Владимир Меньшов Ссср Украина люди удовольствие праздник церковный календарь Владимир Меньшов Ссср Украина

17 сентября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 357
hochu.ua

Готовимся ко дню грядущему. В этом материале смотрите все про 17 сентября — какой сегодня праздник, у кого именины, что нельзя делать и многое другие.

Не пропустите!17 сентября — 260-й день года (261-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остается 105 дней.На дату 17.09.2020 Луна находится в фазе "Новая Луна".

Это 29 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева.Какой сегодня праздник, 17 сентября, спросите вы? С удовольствием отвечаем:Праздник сегодня и памятные даты 17 сентября в истории следующие:17 сентября также отмечаются именины по святцам.

Не забудьте поздравить с Днем ангела всех, у кого имя:В этот день отмечают свой день рождения следующие известные личности.17 сентября 1864 года родился украинский писатель Михаил Коцюбинский.17 сентября 1939 родился Владимир Меньшов, знаменитый российский актер и режиссер, первым в СССР получившим "Оскар".17 сентября известен как Луков день, Неопалимая Купина, Богородица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA