Украина жизнь друзья праздник поздравления Украина

19 сентября — праздник День фармацевтического работника: поздравления для фармацевтов и провизоров, а также открытки

Сейчас читают: 228
hochu.ua

Как и у других асов своего дела, у фармацевтов есть свой профессиональный праздник. . В третью субботу сентября фармацевты страны по указу Президента Украины отмечают свой профессиональный праздник День фармацевтического работника Украины.

Отметим, что это не только праздник фармацевтов. 19 сентября отмечается и День провизора, организаций по контролю за качеством продукции, всех тех, то связан с производством лекарств.

Далее выбирайте для себя поздравления на День провизора 2020 и День фармацевта 2020.День фармацевтического работника представители отрасли всегда отмечают шумно.

Предлагаем вам поздравить коллег или просто причастных к празднику с помощью поздравлений Днем фармацевта прикольных.*** Фармацевтов поздравляем, Счастья искренне желаем, И любви, и вдохновенья, И вселенского везенья!Пусть лекарства покупают, Этим вас обогащают, Вы здоровье всем даете, Очень правильно живете!Пусть семь будет крепка, Жизнь приятна и легка!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA