Томас Круз Николь Кидман Стэнли Кубрик Tom Cruise Nicole Kidman New York интервью НОВОСТИ Томас Круз Николь Кидман Стэнли Кубрик Tom Cruise Nicole Kidman New York

"Мы были счастливы в браке": Николь Кидман вспомнила о союзе с Томом Крузом и совместных съемках

Сейчас читают: 591
spletnik.ru

Том Круз и Николь Кидман 53-летняя Николь Кидман дала интервью изданию The New York Times, в котором вспомнила о съемках эротического триллера 1999 года режиссера Стэнли Кубрика "С широко закрытыми глазами" с тогдашним мужем Томом Крузом.

Актриса рассказала изданию, что тогда она была счастлива в браке с Крузом, и призналась, что долгое время в их семье царила идиллия.

По сюжету Кидман и Круз играли супругов, которые только создают видимость счастливой жизни, а на самом деле страдают от нереализованных сексуальных фантазий и поэтому ищут приключений на стороне.

Однако звезда настаивала, что то, что происходило на съемочной площадке, там и оставалось и не влияло на их отношения в жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA