принцесса Диана Jean Paul Gaultier Белла Хадид жизнь счастье кризис принцесса Диана Jean Paul Gaultier Белла Хадид

Экология: 35 осознанных решений, которые помогут спасти планету в 2021 году

Сейчас читают: 956
vogue.ru

продолжал расти, даже несмотря на вызванный коронавирусом всемирный локдаун. Каждый из нас может внести свою лепту в спасение планеты: от разумного потребления до перехода на возобновляемые источники энергии — рассказываем, какие решения помогут нам сделать мир лучше в 2021 году.

1. Выбирайте разумное потреблениеУчитывая, что ежегодно в мире производится более 100 миллиардов единиц одежды, сегодня особенно важно помнить известную мантру «покупай меньше, но лучше».

Сначала спросите себя, действительно ли вам нужна та или иная вещь и как часто вы будете ее носить. 2. Покупайте секонд-хендЕсли вы давно думали стать адептом секонд-хенда, то сейчас самое время.

Выбор огромен: от ноунейм свитеров в духе принцессы Дианы до винтажного Jean Paul Gaultier, как у Беллы Хадид. Покупая такие вещи, вы не только способствуете сокращению объемов мусора, но и делаете свой гардероб уникальным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA