душа

На лице — маска, под маской — прыщик. Как быть? Лайфхаки от косметолога, которые помогут спасти кожу от морозов и раздражения

Сейчас читают: 941
eva.ru

Постоянные перепады температур: чередование сухого воздуха в помещениях и холодного на улице ведут к пересушиванию и обезвоживанию кожи.

А замедленный обменный процесс, характерный для холодной погоды, делает нашу кожу вялой и бледной. О том, как защитить кожу в зимний период и как выбирать защитные маски для лица, рассказывает Маруа Байчорова, врач дерматовенеролог-косметолог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга).

Врач дерматовенеролог-косметолог Маруа Байчорова Правила увлажнения Лежать долго в ванной зимой — не самое лучшее решение для здоровья кожи.

В этот период замените приятное времяпровождение на короткий теплый душ. Средство для душа должно увлажнять вашу кожу и не содержать гликолевую и салициловую кислоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA