Полина Гагарина Екатерина Варнава Александр Молочников Петр Кислов жизнь брак свадьба знаменитости Полина Гагарина Екатерина Варнава Александр Молочников Петр Кислов

«Любимый кавалер»: разведенная Гагарина вышла в свет не одна

Сейчас читают: 268
7days.ru

Разведенная Полина Гагарина не испытывает проблем с поиском спутника для выхода в свет. Артистка теперь ходит по премьерам и светским вечеринкам в компании сына Андрея.

Певица, конечно, берёт его только на те мероприятия, куда пускают подростков, ведь её наследнику только вот-вот исполнится 13 лет.Накануне в театре на Малой Бронной прошла премьера спектакля Александра Молочникова «Бульба.

Пир». Гагарина пришла на представление по приглашению подруги — Екатерины Варнавы, исполнительницы главной роли. «Блистай, ты взрываешь», — прокомментировала Полина дебют звезды Comedy Woman.Гагарина показала фото с «любимым кавалером», то есть своим сыном, с мероприятия, прошедшего во Дворце на Яузе.

На снимке видно, что Андрей уже перерос свою знаменитую маму и выглядит гораздо старше своих лет.Андрея певица родила в 2007 году в браке с Петром Кисловым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA