Екатерина Климова Елизавета Климова Илья Хорошилов социальные сети звездные пары Звездные дети Екатерина Климова Елизавета Климова Илья Хорошилов

Екатерина Климова воссоединилась с бывшим мужем Ильей Хорошиловым на выпускном их дочери

Сейчас читают: 636
spletnik.ru

Екатерина Климова и Илья Хорошилов с дочерью Елизаветой Вчера у старшей дочери 42-летней актрисы Екатерины Климовой Елизаветы был выпускной, который из-за коронавируса у некоторых школьников и вовсе не состоялся.

Однако в Ломоносовской школе, которую окончила дочь актрисы, детей праздника лишать не стали, даже несмотря на пандемию. Важное событие в жизни 17-летней девушки ее родители пропустить не смогли, а потому пришли поддержать ее на торжественном мероприятии.

Елизавету Климова родила от своего первого супруга, ювелира Ильи Хорошилова, с которым развелась через два года после рождения дочери.

Вчера семейство благодаря важному поводу снова воссоединилось. Екатерина Климова и Илья Хорошилов с дочерью Лизой Выпускной!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA