Екатерина Климова жизнь счастье красота комплименты Екатерина Климова

Екатерина Климова поразила снимком в «голом» купальнике

Сейчас читают: 542
7days.ru

Екатерина Климова поделилась снимком из отпуска и рассказала, что впервые за долгое время отдыхает без детей. Актриса опубликовала снимок в купальнике. «Только когда приезжаешь на отдых без детей, приходит понимание — как важно, чтобы в отеле был тихий бассейн», — написала Климова.Обычно такие фото у звезды вызывают массу комплиментов, но не в этот раз.

Подписчики пришли в ужас от купальника, который сочли ужасным. Кроме того, они отметили, что издалека кажется, будто купальника на актрисе нет вообще.«Купальник очень большой и не ваш!», «Бабушкин купальник», «Купальник — как мешок, сама — прелесть», «Сливается с цветом кожи.

Кажется, что голая», «Екатерина, вы красота! Но купальник — жесть и отстой», — прокомментироали изумленные подписчики, которые привыкли, что обычно актриса вне критики.Впрочем, многие посчитали, что с такой фигурой Екатерина может носить всё что угодно.Недавно в Сети появились слухи о том, что Климова снова обрела счастье в личной жизни — поклонники заметили кольцо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA