Екатерина Климова личность жизнь красота секс Екатерина Климова

Пролет или улет: модный блогер разбирает образы звезд

Сейчас читают: 484
woman.ru

Всем привет! Наступили выходные, и я подготовила разборы новых образов от селебрити. Предлагаю сконцентрироваться именно на анализе самих образов, а не на личностях.

Мы вместе рассмотрим каждый из пяти вариантов, и я прокомментирую, что стоит заменить и почему. И, если вы регулярно следите за моей колонкой, то скоро заметите, как повысился ваш уровень насмотренности в отношении ассортимента брендов и сочетания вещей.

Это — то, что мотивирует и вдохновляет меня при подготовке каждого материала.Итак, поехали.Первая у нас сегодня на разборе Екатерина Климова и ее образ «за грибами».Получается, что концепция здесь максимально проста — удобно, не марко и чтобы комары не кусали.

И от себя бы я добавила — гармонично. Согласны? По поводу первой реакции — неоднозначно. Притом, не могу определиться, что больше перетягивает внимание — накидка или соломенная сумка с вышивкой на фоне брутальных ботинок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA