Екатерина Климова Турция комплименты знаменитости Екатерина Климова Турция

Утренняя звезда: Климова смело делает фото без макияжа на заспанном лице

Сейчас читают: 537
woman.ru

Екатерина Климова — одна из самых эффектных актрис отечественного кинематографа. У звезды множество фанатов, которые высоко ценят и ее артистический талант, и особую красоту.Глядя на Екатерину, сложно поверить, что она мама четырех детей через несколько месяцев отметит 43-й день рождения.Климова так молодо выглядит, что с легкостью может позволить себе отказаться от макияжа.

А ведь оказывается, как и большинству женщин, знаменитости знакома ситуация с утренними метаморфозами внешности. Сейчас Климова отдыхает в Турции.

Утром 9 сентября она опубликовала фото, на котором завтракает сразу после пробуждения: в халате и без прически и макияжа.Нельзя не заметить, что лицо актрисы выглядит немного опухшим после сна.Кажется, наконец отоспавшуюся в отпуске Екатерину совершенно не волнует это несовершенство.

Не замечают его и преданные фанаты, уже успевшие сделать множество комплиментов звезде. Екатерина Климова наконец отправилась в отпуск«Шикарно выглядите!», «Красавица!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA