Криштиану Роналду Алан Мартин Криштиану Роналду Алан Мартин

Джорджина Родригес дала понять, что Криштиану Роналду сделал ей предложение

Сейчас читают: 463
woman.ru

История Криштиану Роналду и Джорджины Родригес похожа на историю принца и Золушки. Удача улыбнулась девушке, когда она работала в магазине Gucci — там судьба и свела ее с Криштиану.

Через несколько дней они встретились на одном из мероприятий бренда Dolce & Gabbana, где смогли познакомиться поближе. Джорджина уверена, что это была любовь с первого взгляда.

35-летний футболист — многодетный отец. Младшего ребенка 2 года назад родила ему Джорджина — девочку назвали Алана Мартина. Теперь в семье футболиста четверо малышей, а он говорит, что всего ему хотелось бы семерых.Слухи о том, что звезда «Ювентуса» сделал предложение Родригес, ходили еще в 2018 году, а все из-за колец на безымянных пальцах влюбленных.

Но тогда помолвку никто не подтвердил.И вот теперь фанаты ликуют: Джорджина опубликовала совместное с Роналду фото и подписала его весьма интригующе: «Да!»На модель тут же обрушились вопросы от фанатов: «Джорджина, объясни, что это значит?!», «Поздравляю!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA