Криштиану Роналду Селена Гомес Ариана Гранде Леди Гага Ariana Grande социальные сети НОВОСТИ Звездный Instagram Криштиану Роналду Селена Гомес Ариана Гранде Леди Гага Ariana Grande

Ариана Гранде стала первой женщиной, достигшей отметки в 200 миллионов подписчиков в инстаграме

Сейчас читают: 434
spletnik.ru

Ариана Гранде В минувшие выходные 27-летняя певица Ариана Гранде стала первой женщиной в инстаграме, кому удалось набрать 200 миллионов фолловеров.

Немного отстают от нее 23-летняя Кайли Дженнер и 28-летняя Селена Гомес со 193 и 190 миллионами подписчиков соответственно. Одной из первых поздравила Гранде ее подруга и коллега Леди Гага, с которой они вместе выступили в минувшие выходные на премии MTVA VMA.

Поздравляю мою подругу с 200 миллионами фолловеров. Ты королева! Надень эту корону, — написала звезда в своем инстаграме. А вот первым мужчиной, который добился такого же успеха, стал футболист Криштиану Роналду.

Сейчас у него более 237 миллионов подписчиков. Интересно, что ленту Гранде при этом нельзя назвать очень разнообразной. В своем инстаграме певица в основном публикует селфи и незамысловатые собственные снимки, которые редко сопровождает глубокомысленными комментариями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA