Джордж Клуни Амаль Клуни Марк Мэрон отношения интервью Подкаст Джордж Клуни Амаль Клуни Марк Мэрон

Джордж Клуни дал интервью, в котором рассказал о своей жене и детях

Сейчас читают: 131
starslife.ru

На днях Джордж Клуни принял участие в подкасте Марка Мэрона. 60-летний актер рассказал, что самым счастливым он себя чувствует в момент, когда возвращается домой и находится в окружении детей и жены.

Однако, так было не всегда. До появления в жизни Клуни Амаль, актер имел совершенно другие взгляды на жизнь.“Я совершенно не хотел жениться, а уж тем более заводить детей.

А потом в моей жизни появился этот абсолютно необыкновенный человек, и я по уши влюбился. С той самой минуты, когда впервые ее увидел, я понял, что моя жизнь уже никогда не будет прежней” – признается актер.Также знаменитость добавил, что до Амаль у него было много женщин, все они были хорошо образованы, умны и интеллигентны.

Но пообщавшись со своей будущей супругой Джордж понял, что она была создана именно для него.“Я всегда чувствую тоже самое, что и Амаль” – говорит Клуни.На сегодняшний момент пара находится в отношениях уже семь лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA