Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта родители характер Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

Кейт Миддлтон рассказала, кто из ее троих детей главный в семье

Сейчас читают: 663
wmj.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон образцовые родители троих детей — принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Супруги посвящают все свободное время своим наследникам и их развитию и любят делиться с биографами рассказами об их буднях.

Кейт Миддлтон поделилась, что ее дети растут в равных условиях, но вот один из наследников любит быть боссом. И это... 6-летняя принцесса Шарлотта!

По признанию герцогини Кембриджской, девочка очень быстро растет и любит всех контролировать. — подшучивает над дочкой принц Уильям.

Однако все члены королевской семьи отмечают, что Шарлотта растет храброй и с сильным характером. К слову, в дни рождения детей герцогиня Кембриджская придумала милую традицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA