Джордж Клуни люди жизнь Нео Джордж Клуни

«Думал, это мои последние минуты»: Джордж Клуни рассказал о близкой встрече со смертью

Сейчас читают: 119
7days.ru

На днях, во время интервью с изданием Sunday Times, Джордж Клуни решил поделиться своими воспоминаниями о самом страшном происшествии в своей жизни.  «Это — мои последние минуты…»— такая мысль, по признанию Клуни, не оставляла его, когда актер приходил в себя после ужасающей мотоциклетной аварии, в которую он попал на Сардинии в 2018-м, когда приехал туда на съемки с детьми и женой Амаль.

Он ждал, что свет с минуты на минуту погаснет и все будет кончено. Актер лежал на асфальте, а вокруг него толпились люди. Причем не только медики и полицейские, но и собравшиеся на месте катастрофы любопытные, которые его фотографировали и снимали видео.

Как признался Клуни, он был неприятно поражен тем, что моменты, которые он считал тогда последними, прямо у него на глазах превращались в тему для развлечения пользователей Фейсбука.

На самом деле Джордж до сих пор не может понять, как он остался жив. Тогда в его мотоцикл на полной скорости врезался автомобиль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA