Людовик XV (Xv) Киев жизнь страсть Нео Людовик XV (Xv) Киев

Первое совместное интервью Ивана Дорна и его жены Насти Новиковой

Сейчас читают: 719
vogue.ua

В новом клипе Ивана Дорна снялась его жена Анастасия Новикова. Vogue UA встретился с парой, чтобы узнать, почему спустя 14 лет совместной жизни Иван и Настя нарушили обет непубличностиМы за городом: ярко светит солнце, из колонок доносится бодрое R’n’B, Иван и Настя встречают меня на съемочной локации.

Высокий атлетичный Иван пританцовывает под музыку в идеально сидящих на нем водолазке и брюках, рядом изящная Настя в мини-юбке и слингбэках Prada – образцовая пара «с обложки».

Что ж, такая мечта у Насти Новиковой есть – правда, мечтает она об обложке не Vogue, а американской версии журнала Architectural Digest.

Настя – дизайнер интерьера, она только что закончила проект, над которым работала три года, их с Ваней новую квартиру в Киеве. «Дом 1912 года, высокие потолки, пол елочкой, 200-летний мраморный камин в стиле эпохи Людовика XV — моя мечта!» — комментирует она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA