Джон Депп Софи Германн Amber Heard Jonny Depp Лондон Англия НОВОСТИ Джон Депп Софи Германн Amber Heard Jonny Depp Лондон Англия

СМИ: у Джонни Деппа начался роман с актрисой и моделью Софи Германн

Сейчас читают: 349
spletnik.ru

Джонни Депп/Софи Германн Дела 57-летнего Джонни Деппа постепенно налаживаются после личных потрясений и судебных тяжб, нанесших ущерб в том числе и его карьере.

Через месяц актер приступит к съемкам продолжения "Фантастических тварей" (Fantastic Beasts), которые пройдут в Лондоне. В британской столице, если верить последним сообщениям прессы, у американской звезды появился еще один интерес.

Ходят слухи, что Депп встречается с 33-летней актрисой и моделью Софи Германн, живущей там и прославившейся участием в телешоу о жизни отпрысков богатых семей Лондона "Золотая молодежь Челси" (Made in Chelsea).

Джонни Депп Софи Германн Деппа и Германн, как сообщает Daily Mail, видели вместе в одном из лондонских отелей. А по информации немецкой прессы, знакомство предполагаемой пары состоялось в начале этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA